Поиск по этому блогу

Регистрация

ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА И ЧТО ОНА ДАЕТ?


Если Вы намерены регулярно пользоваться пептидными биорегуляторами и хотите при этом сэкономить, то Вы на правильном пути.

Регистрация необходима для получения Вашего личного ID номера в Научно-производственном Центре (эксклюзивном партнере С-Пб Института БиГ), который Вам необходим для приобретения продукциинапрямую от Центра, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, со скидками, по специальным ценам и получать возвратную скидку.

Регистрация дает Вам право не только приобретать продукцию со скидками, но и при желании сотрудничать с Научно-производственным Центром. Это не является обязательным условием, это - привилегия.

Имея индивидуальный ID номер, Вы сможете покупать всю продукцию напрямую в Центре, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, со скидками, в любом офисе продаж, которые находятся во многих городах России, СНГ и Дальнем Зарубежье, а так же заказывать ее по почте. 
Доставка продукции осуществляется по России и всему миру.

Вы также сможете иметь доступ к информации, связанной с новыми поступлениями продукции, скидочными акциями, научными разработками, лекциями и консультациями специалистов С-Пб Института биорегуляции и геронтологии, а так же другими мероприятиями.

Анкета заполняется в течении 1 минуты и не требует никаких специальных знаний, просто  заполните пустые поля на странице <<РЕГИСТРАЦИЯ>>. 

В случае возникновения вопросов, связанных с регистрацией анкеты и приобретением продукции, звоните по телефону +79641887139, пишите на  Скайп: galina7753191 или на эл. почту: galina7753191 @bk.ru
С уважением, Галина Дмитренко






Для тех кто будет развивать бизнес, Я готова научить Вас Скоростному методу построения 5000 -10000 структуры в любой компании мира за 2 недели и дать Вам базу в 1000+ skype контактов  сетевиков, со своими огромными структурами, абсолютно бесплатно. Обращайтесь в скайп после регистрации. 
   (все контакты сетевики оставляют сами, а это значит они все реально действующие и ждут ВАс!!!)

                        Желаю успеха, процветания и прибыльного бизнеса!.